Lot n° 40
Estimation :
600 - 800
: 580EUR
Broche en or 750/1000ème sertie de perles... - Lot 40 - Millon
Broche en or 750/1000ème sertie de perles et filets en émail noir.
Epoque Napoléon III
Poids brut: 25 g.