LOT comprenant: - un BRACELET MONTRE de dame... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
LOT comprenant: - un BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune. Poids brut: 18,3 g. - deux EPINGLES A CRAVATE, l'une en métal doré serti d'une pierre rouge, l'autre en or jaune et gris serti de trois diamants taillés en rose. Poids brut: 1,1 g. - un PENDENTIF «cheval» en or jaune ajouré. Poids: 0,8 g. - une BROCHE «noeud» en métal doré ajouré, articulé et boulé. Poids brut total des bijoux en or: 20,2 g
Mes ordres d'achat