BAGUE ouverte en or gris serti d'une perle... - Lot 28 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE ouverte en or gris serti d'une perle de culture blanche épaulée d'alignements de diamants taille brillant. Diam. de la perle de culture: 9,1 mm env. Doigt: 53. Poids brut: 4,3 g
Mes ordres d'achat