Jean Paul VIGNEULLE

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean Paul VIGNEULLE
Bateaux à quais Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1964 45 x 64 cm
Mes ordres d'achat