Lot de sous verres comprenant: - Les golfeurs -... - Lot 28 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de sous verres comprenant: - Les golfeurs - Le cavalier - Les lessiveuses dans la rue, Lithographie numérotée 50/50 Signée en bas à droite - 3 sous verres vue de Paris, numérotés et signés en bas à droite - Vue du village d'Auteuil
Mes ordres d'achat