Lot de sous verres et tableaux comprenant:
-... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés
- Composition abstraite, huile sur toile
- Le ciel, Huile sur toile
- Le village africain, huile sur toile, signée enbas à droite et daté 71
Informations sur la vente - Mannette-Livres-Tableaux-Objets d'art- Piano-Mobilier-tapis
MANNETTES et LIVRES TABLEAUX OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE PIANO MOBILIER TAPIS-TAPISSERIE
Expositions publiques : Jeudi 18 février de 8h30 – 9 h
Conditions de vente - Mannette-Livres-Tableaux-Objets d'art- Piano-Mobilier-tapis
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.