Rue à Boitsfort (environs de Bruxelles)
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Titrée, datée et contresignée au dos.
33 x 48 cm
On joint
R.GOURDON
Personnage à l'orée du bois
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
20.5 x 34 cm
Informations sur la vente - Mannette-Livres-Tableaux-Objets d'art- Piano-Mobilier-tapis
MANNETTES et LIVRES TABLEAUX OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE PIANO MOBILIER TAPIS-TAPISSERIE
Expositions publiques : Jeudi 18 février de 8h30 – 9 h
Conditions de vente - Mannette-Livres-Tableaux-Objets d'art- Piano-Mobilier-tapis
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.