Adolphe HAMESSE (1849-1925)

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Adolphe HAMESSE (1849-1925)
Rue à Boitsfort (environs de Bruxelles) Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée, datée et contresignée au dos. 33 x 48 cm On joint R.GOURDON Personnage à l'orée du bois Huile sur panneau Signé en bas à droite 20.5 x 34 cm
Mes ordres d'achat