Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) orné de deux étoiles serti de demi-petites perles probablement fines (anciennement trois étoiles, manque une). (Légers chocs). Travail français, vers 1900. Poids brut: 11,5 g
Mes ordres d'achat