Importante paire de pendants d'oreilles en... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 10
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Importante paire de pendants d'oreilles en or noirci (750 millièmes) ajouré à motif de «fleur stylisée» serti de diamants taille brillant retenant une pampille amovible pavé de saphirs multicolores de formes ovales. Long. totale: 4,5 cm Poids brut: total: 32,96 g
Mes ordres d'achat