Collier «cravate» en or jaune et or gris... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 900EUR
Collier «cravate» en or jaune et or gris (750 millièmes) torsadés, retenant un fermoir rectangulaire ajouré et ciselé, terminé par deux pompons de floches d'or. Long. totale: 108 cm Poids: 79,9 g
Mes ordres d'achat