Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min. 800 Millièmes) orné d'une préhnite cabochon entourée de pierres précieuses. Long.: 5,5 cm - Poids brut: 20,8 g
Mes ordres d'achat