Lot comprenant trois épingles a cravate et... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant trois épingles a cravate et une épingle a nourrice en or jaune et or gris (750 millièmes), serti d'une perle piriforme probablement fine (non testée), d'une pierre bleue entourée de diamants taille ancienne et d'un petit diamant taillé en rose. Poids brut: total: 9,8 g
Mes ordres d'achat