Bague «marguerite» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Bague «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti au centre d'une pierre verte de forme coussin entourée de diamants 8/8. Doigt: 52 - Poids brut: 6,6 g
Mes ordres d'achat