Bracelet en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Bracelet en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de rubis calibrés épaulé de deux lignes de diamants taille brillant. Long.: 18 cm - Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat