Bague solitaire en platine (850 millièmes)... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Bague solitaire en platine (850 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin pesant 2,3 carats. (Très légère égrisures). Doigt: 51 - Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat