Large bracelet manchette rigide ouvrant en... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Large bracelet manchette rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) ajouré (manque la pierre centrale). (Choc). On y joint une monture de bague en or jaune (750 millièmes). Doigt (trace de mise à taille): 60 Poids total: 63 g
Mes ordres d'achat