Pendentif «vinaigrette» ouvrant trois ors... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Pendentif «vinaigrette» ouvrant trois ors (750 millièmes) ajourés et ciselés de volutes et fleurettes. (Chocs). On y joint une chaîne «tubogaz» en or jaune (750 millièmes). (Nombreux chocs). Poids brut: total: 29,6 g
Mes ordres d'achat