Bague «jonc» en or gris et or noirci (750... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 49
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague «jonc» en or gris et or noirci (750 millièmes) composée de deux pavages de diamants blancs et noirs. Doigt: 53 - Poids brut: 4,1 g
Mes ordres d'achat