Lot comprenant: - Chaînette et une boucle... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant: - Chaînette et une boucle d'oreille dormeuse dessertie en or jaune (750 millièmes). Poids: 9,3 g; - Pendentif circulaire serti d'une pierre brune cabochon, un couteau escamotable (lames en métal) et un pendentif porte-mine torsadé, en argent ou vermeil (min. 800 millièmes). Poids brut: total: 41,2 g; - Collier et un porte-mine en métal doré.
Mes ordres d'achat