École du XIXe siècle

Lot 328
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 550EUR
École du XIXe siècle
Paire de plaques ovales en porcelaine à décor peint de roses, scarabée et papillons pour l'une et de lilas, papillons et primevères pour l'autre, monogramées EL et portant la date 1862 sur l'une. Dim.: 30 x 41cm
Mes ordres d'achat