Timbale en métal argenté à décor d'une frise... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Timbale en métal argenté à décor d'une frise de perles et un petit plateau en métal argenté à décor de godrons, sur trois petits pieds, style XVIIIe. (Usures)
Mes ordres d'achat