Couvert à raisin en argent doré à décor d'un... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Couvert à raisin en argent doré à décor d'un couple d'enfants vêtus de vigne. Chiffré. Travail Anglais. (Usures). Haut. couteau: 22,5 cm - Haut. fourchette: 19,5 cm Poids: 162 g
Mes ordres d'achat