Miroir en argent de style Empire, le manche... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
320 - 400 EUR
Miroir en argent de style Empire, le manche orné d'une tête de Gorgone et terminé par une couronne de laurier. Époque fin du XIXe siècle, poinçon Minerve
Mes ordres d'achat