Taste-vin en argent poinçon Minerve à décor... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Taste-vin en argent poinçon Minerve à décor de vignes, anse serpent. (Petits chocs). Diam.: 8,5 cm - Poids: 54 g
Mes ordres d'achat