Lot n° 121
Estimation :
400 - 600
: 508EUR
David MESLY (1918-2004)
Nu assis, les jambes de côté
Pierre calcaire rosée, signée sur la terrasse.
(Restaurations, petits accidents dans l'angle droit à peine visibles).
Haut. 23 cm - Larg. 20 cm - Prof. 16 cm