David MESLY (1918-2004)

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 508EUR
David MESLY (1918-2004)
Nu assis, les jambes de côté Pierre calcaire rosée, signée sur la terrasse. (Restaurations, petits accidents dans l'angle droit à peine visibles). Haut. 23 cm - Larg. 20 cm - Prof. 16 cm