Lot n° 39
Estimation :
400 - 400
Attribué à Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893)... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés
Attribué à Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) : La moisson Le retour des champs Paire d'aquarelles monogrammées en bas à droite JV.