RICHARD (Jean-François-Nicolas)

Lot 253
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Histoire des diocèses de Besançon et de Saint-Claude. Besançon, Cornu, 1847-1851, 3 tomes en un fort vol. in-8, demi-chevrette verte, dos lisse, pièces de titre et de tomaison cerise, tête rouge (rel. du début du XX e). Rousseurs, mais bon exemplaire