FAVART

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
FAVART
Théâtre. Paris, 1763. 8 volumes in-8, veau marbré, dos orné, pièces de maroquin citron, tranches marbrées (Reliure de l'époque). DC Musique notée. Portrait gravé, vignettes sur les titres. Bel exemplaire.