Lot n° .D18
Estimation :
50 - 200
: 650EUR
Jacques Germain
Compositions Ensemble de 4 dessins à l'encre de Chine et 2 dessins au fusain sur papier, signés ou monogrammés et datés des années 60 50 x 65 cm (à vue)