Lot n° .D22
Estimation :
50 - 200
: 850EUR
Jacques Germain
Compositions Ensemble de 5 dessins à l'encre de Chine et 1 dessin au fusain sur papier, signés ou monogrammés. 50 x 65 cm (à vue)