Lot n° 47
Estimation :
1000 - 1200
: 1 200EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris formé... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de clips d'oreilles en or gris formé d'une ogive sertie de saphirs ronds soulignés de diamants taillés en brillant. Poids brut : 24,4 g.