LALIQUE

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
LALIQUE
CARRÉ «Trésor de verre» en soie à décor polychrome de cigales sur fond rouge. Signé. 88 x 88 cm Parfait état, dans son écrin