Lot n° 25
Estimation :
60 - 60
La guerre. 1944. Lithographie. 355 x 285... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés
La guerre. 1944. Lithographie. 355 x 285 mm. Très belle épreuve sur vélin signée, datée et numérotée. Cachet du monogramme à l'encre brune. Menues salissures marginales. Courtes déchirures au bord de la feuille à droite. Reste de kraft gommé en tête au verso. Toutes marges.