Lot n° 240
Estimation :
80 - 120
LESIEUR Pierre (1922-2011)
«Femme au divan»
dessin, signé en bas à gauche et daté 1965, dédicacé «Pour Olga et Marc affectueusement»
32,5 x 30 cm