Lot n° 17
Estimation :
100 - 150
: 70EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Paysage au pont Gravure au burin Monogrammée dans le sujet et signée en bas à gauche 19,5 x 25,5 cm le sujet