Lot n° 6
Estimation :
600 - 800
: 450EUR
SAINTE MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Riza en cuivre.... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés
SAINTE MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Riza en cuivre. Russie, XVIIIème siècle avec repeints. 31,5 x 26,5 cm