Lot n° 7
Estimation :
450 - 500
: 250EUR
SAINT ANDRÉ. Encadrement métallique. Panneau... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés
SAINT ANDRÉ. Encadrement métallique. Panneau fendu, usures à la peinture. Russie, XVIème - XVIIIème siècle. 24 x 18 cm