Lot n° 25
Estimation :
200 - 300
: 950EUR
Le Rusé Huile sur toile, signée. 50 x 50... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés
Le Rusé Huile sur toile, signée. 50 x 50 cm.