Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
: 1 100EUR
Le Dandy Huile sur toile, signée. 50 x 50... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés
Le Dandy Huile sur toile, signée. 50 x 50 cm.