Lot n° 3
Estimation :
350 - 450
ICÔNE : LA RÉSURRECTION ET LA DESCENTE AUX... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés
ICÔNE : LA RÉSURRECTION ET LA DESCENTE AUX LIMBES au centre entouré de douze vignettes représentant les fêtes principales du calendrier orthodoxe. Repeints Russie, XIXème siècle. 36 X 31 cm