Lot n° 33
Estimation :
1000 - 1200
: 600EUR
LA RESURRECTION OU LA DESCENTE AUX LIMBES.... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés
LA RESURRECTION OU LA DESCENTE AUX LIMBES. Repeints Russie, XVIIIème siècle 30,5 x 26 cm