AMERIQUE ET DIVERS

Lot 166
Estimation :
220 - 280 EUR
Result : 170EUR
AMERIQUE ET DIVERS
KERO. Bois à décor champlevé et émaillé en couleur sur trois registres de motifs décoratifs et d'animaux. Restaurations d'époque. Haut. 16 cm