Lot n° 190
Estimation :
300 - 350
: 200EUR
ARCHEOLOGIE AMERICAINE
DEUX BANDEAUX en tissu de coton rouge à décor incrusté de perroquets polychromes Pérou, Côte sud, Tihuanaco. 28 x 9 cm 42 x 8 cm