Lot n° 3
Estimation :
250 - 300
: 310EUR
Trois bagues chevalières en or jaune (750... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés
Trois bagues chevalières en or jaune (750 millièmes) ciselé et monogrammé.
Doigts: 46-51-51 - Poids total: 15,1