Lot n° 14
Estimation :
200 - 300
Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de boutons de manchettes en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs «gourmette torse», terminé par deux pierres rouges taillées en pain de sucre.
(Chocs).
Travail français. Même fabricant que le lot précédent.
Poids brut: 16,3 g