Lot n° 19
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Raymond DUVILLE (1916-2007)
Raymond DUVILLE (1916-2007)
Soleil Arbre Hommes
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée XI 92 au dos
73.5 x 60 cm
Cachet de la vente d'atelier