Lot n° 57
Estimation :
300 - 400
Rebekka CHEMIAKIN (1934)
Rebekka CHEMIAKIN (1934)
Portrait de jeune femme médiévale
Aquarelle signée en bas à droite
30 x 29 .5 cm