La rencontre Gouache signée en bas à droite. (Trous... - Lot 88 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 88
Result : 150EUR
La rencontre Gouache signée en bas à droite. (Trous de punaise). 27,5 x 37 cm (à vue)