Chasuble en damas de soie crème, broderie... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Chasuble en damas de soie crème, broderie polychrome, paillettes et chenillé or et argent. XVIIIème siècle. Accidents dans la soie