Lot n° 69
Estimation :
50 - 80
: 150EUR
L'arbre sur la berge
Huile sur toile contrecollée... - Lot 69 - Baron Ribeyre & Associés
L'arbre sur la berge
Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée en bas à droite.
40,5 x 31,5 cm